ГЕПАТИТС

№700445 гепатитС
Александр Муж., 33 лет. россия петропавловск-камчатский
Здраствуйте помогите Прошол ПВТ от гепотита С 3генотип прошол месяц здал ПЦР
ВИРУС НЕОБНАРУЖЕН ВЫПЕЛ ВОДКИ что теперь будет с печенью неужели все личение на смарку скажите пожалуста.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
У вас хорошие результаты после проведения ПВТ. НЕ нужно провоцировать другие болезни печени, в том числе токсическое поражение печени
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ну выпили и что жалобы появились?