ГЕПАТИТ С

№478122 Гепатит С
Мария Жен., 22 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. У меня такой вопрос:Когда я была беременна на 9 мес. у меня оббнаружили гепатит НВS.Так понимаю,то геп.В. (После родов я проверилась было все в порядке.Гепатита не было).Пока я лежала в роддоме,мой муж проверился и у него нашли гепатитС.(противоположный НВS)После исследования сказали,что он хронический и скорее всего передался через тутаировку.После того как я узнала это, с ним продалжаю жить уже 8 мес. Сначала он лечился,пил табл. фосфаглив.Не пил.(только рюмку водки или бокал вина.)Это продалжалось где-то 4 месяца. Сейчас он опять начал употреблять алкоголь,последний раз пил 5 дней. В перерыве от загула к загулу месяц,полтара.Напивался в усмерть.При чем пил все:водку,коньяк,пиво,вино....Вопрос:Как это может все повлить на него?Как я и ребенок можем пострадать.После последнего загула,половой жизни с ним не было.Боюсь за ребенка и себбя. Или это половым путем не передаеться?!После лечения в загул уходил раза 3-4.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Могу Вам только посочувствовать... - но рекомендаций по лечению алкоголизма у Вашего мужа не даю (это не моя специальность).В отношении гепатита как у Вас, так у Вашего мужа: почитайте о возможности лечения (без ЛЕКАРСТВ!) на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf - это реальная и БЕЗОПАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАБИЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ (дайте эту возможность хотя бы своему организму, не вводите его в токсические состояния фармакологической терапией - ВСЕ лекарства для "лечения" гепатитов имеют те или иные побочные эффекты!).О гепатите С - вероятность формирования рака печени и цирроза печени очень высокая, на фоне алкоголизма - чрезвычайно высокая и быстрая...
Звоните, пишите - помогу...
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На него повлияет плохо! Гепатит+алкоголь - быстро начнётся цирроз печени и дни его будут сочтены... Вас он может заразить (или уже заразил) при любом половом контакте без презерватива. Вероятность заражения ребёнка минимальна (если кровь больного попадёт в открытую рану ребёнка).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Плохо будет ему.Печень и так поражена вирусом ,а он её ещё и алкоголем губит.