ГЕПАТИТ С ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№716651 гепатит с помогите разобраться
Ульяна Жен., 30 лет. россия kate4ka
Здравствуйте у меня обнаружили гепатит с я беременная 12 недель ПЦР + вирусная нагрузка 173 000 копий/мл скажите это много биохимия в норме АЛТ 26 АСТ 23 , у меня такой вопрос можно ли рожать при таких показателях или нужно снижать количество вируса в крови и можно ли кормить грудью мне сказали чтонельзя, и ещё в крови у меня показало хламидия трихоманатис Ig A 1:20 сильноположительный Ig G 1:160 сильноположительный я непонимаю откуда это всё взялось я что умираю сколько мне осталось помогите ответьте на вопросы я в шоке хотелось бы родить здорового ребёночка он долгожданный. Зарание большое спасибо!!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вирусная нагрузка низкая.Рожать конечно можно.Перед родами сдать снова вирусную нагрузку.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Рожать можно. Кормить через накладки можно. Насчет хламидиоза нужна очная консультацуия инфекциониста