АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТ В

№749187 анализы на гепатит В
Наталья Жен., 28 лет. южно-сахалинск
добрый день! Я сдавала кровь анализы. Обнаружился положительный HbsAg. Никаких симптомов гепатита нет. Честно я была в шоке! даже не знала что у меня это. В нашем маленьком городе нет хорошей лаборатории и врачей гепатологов. Собираюсь ехать в соседний и сдать расширенные анализы чтобы узнать, есть ли у меня гепатит В. Поэтому хочу спросить, какой перечень анализов мне стоит сдать? и желательно самые эффективные (ПЦР). Перечислите пожалуйста как они называются, чтобы я с этим перечнем пошла в лабораторию. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
АЛТ,АСТ,тимоловая,билирубин,ГГТП,щ/ф,х/с,аНВеАg ,НВеАg ,аНВсоr сум,ПЦР.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
ну список то верный но все таки обратитесь к инфекционисту в поликлинику или гепатитный кабинет если у вас такой есть
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
все анализы перечислены выше