АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТ В И С

№942719 Анализы на гепатит В и С
Александр Муж., 31 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!
Достоверными ли являются отрицательные анализы:
Гепатит В, HBs Ag;
Гепатит С, anti-HCV суммар.?
Это ПЦР?
Или какие еще нужно сдать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет это не ПЦР.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо сдать кровь на ПЦР  для обнаружения вирусов гепатита В и С.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это зависит от срока инфицирования. На сроке от 1 мес можно сдать ПЦР, на сроке 3 мес ифа hcvab, hbcorab total.