ПОИСК ПО САЙТУ:
РАНКА НА ГУБЕ
Оксана Жен., 25 лет. Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2016 11:14
Добрый день! Подскажите, очень волнуюсь. Сегодня задумавшись, содрала кожицу торчащую на губе и трогала ранку, а до этого много ходила по офису, трогала ручки дверей и тд. У нас по офису ходят так же рабочие, они часто режутся. Если вдруг где то была кровь я испачкалась а потом полезла к губе, есть риск заражения гепатитами?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации









