НЕ РЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№1006035 Не регулярные месячные
Ирина Жен., 549 лет. Россия Киров
Добрый день! Мне 49 лет. С прошлого года, стал нарушаться цикл месячных. Первый раз задержка была на полтора месяца, потом были очень обильные мес., после этого через пол года была задержка на 10 дней. Я стала раздражительной, кожа стала дряблой и сухой, ногти стали ломаться, голова стала часто болеть. Сдала общий анализ крови, там не все гладко, гемоглобин 108, тромбоциты 367. Сейчас опять была задержка на 1,5 месяца, и начались обильные мес.. Вторую неделю пью Климафит 911. Может что то посоветуете, или я правильно принимаю БАД?
С уважением, Ирина.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Нет, Вы неправильно делаете, что принимаете препарат не по назначению врача, не пройдя необходимое обследование, а именно важно иметь данные УЗИ о состоянии органов малого таза, данные о гормональном фоне, также в подобных случаях исключают патологию со стороны сердечно-сосудистой системы, неврологии.