ПОИСК ПО САЙТУ:
СГУСТКИ КРОВИ
Ирина Жен., 33 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2018 09:38
Здравствуйте. У меня хроническое воспаление придатков и время от времени при сильных холодах болит поясница с отдачей в низ живота. Вчера был сильный холод и хотя я тепло одеваюсь, все равно сильно промерзла и опят боль. Но меня пугает, что пошли небольшие сгустки крови. Вчера немного, сегодня больше, а месячные только на той неделе закончились. И может ли это быть от полового акта?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

