ЦИКЛ МЕСЯЧНЫХ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1020777 Цикл месячных, помогите разобраться
Виктория Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос , больше чем пару лет месячные приходят в середине месяца 9 числа плюс минус 1,2 дня, скажете пожалуйста это нормально? Просто у всех в конце месяца, либо значение имеет только регулятореость, на УЗИ была недавно , все впорядке , забыла задать этот вопрос врачу
Полового партнёра нет как 2 года, заболеваний тоже
Заранее благодарю за ответы, с уважением Виктория.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Не важно в какие дни месяца начинается менструация, важно чтобы была регулярность и равный промежуток между менструациями (28-30 дней).
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! цикла должен быть регулярным, при этом не важно, в какие числа наступает менструация, главное, чтобы разница между выделениями в одном цикле и другом была примерно одинаковая.