ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№1021878 Прокомментируйте пожалуйста!
Алтуша Жен., 35 лет. Казахстан Актау
18.07.2018 21:47
Матка в срединном положении отклонена к зади, контуры чёткие,ровные. Размеры: длина-53 мм, передне-задний-41 мм, ширине-48мм. Полость не деформирована. М-эхо-8,4 мм. Отражение уселено. Правый яичник:размеры:20×12×15 мм, фоллекулы 2-4мм, левый яичник 27×19×20 мм, фоллекулы 2-6 мм, мах 22мм

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Очень скудно описание УЗИ, протокол не полный. Учитывая имеющуюся информацию. можно говорить о преовуляторной фазе.
Время создания: 19 Июля 2018 09:26