УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№1028413 узи при беременности
Юлия Жен., 36 лет. Свердловск
01.10.2018 21:07
Здравствуйте! Беременность 17недель.Выявили гипертиреоз на 14 недели беременности,принимаю пропицил.До беременности этого не было. Прошла узи плода.Не нашли срез трех сосудов.Что это значит?И с плацентой проблемы.Гемоглобин 97.Выписали тивортин пить при плаценте.Подскажите пожалуйста что все это значит?На сколько опасно?Спасибо заранее за ответ!
https://d.radikal.ru/d34/1810/bb/664298fccd34.jpg

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Достаточно серьёзные изменения выявлены. Что касается среза через три сосуда сердца, то всё зависит от уровня аппарата и специалиста. Необходимо повторить УЗИ в условиях перинатального центра. До обследования выводы и прогнозы делать рано. Расширение внутри долевых пространств в плаценте может быть связано с гипотонией беременной женщины на фоне анемии.
Время создания: 02 Октября 2018 16:06