ФСГ АМГ

№1029265 ФСГ АМГ
Татьяна Жен., 30 лет. Москва
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, с такими анализами гормонов (сданы на 2 день цикла) есть ли полгода-год на построение карьеры или нужно заводить детей сейчас?
Возраст 30 лет.

ФСГ 10,54 мМЕд/мл Референс.знач. :Фоликуллярная фаза: 1.37-9.90, Овуляторная фаза: 6.17-17.20, Лютеиновая фаза 1.09-9.20, Постменопауза: 19.30-100.60
ЛГ 5,49 мМЕд/мл Референс.знач. :Фоликуллярная фаза: 1.68-15.00, Овуляторная фаза: 21.90-56.60, Лютеиновая фаза 0.61-16.30, Постменопауза: 14.20-52.30
АМГ 2,32 нг/мл Референс.знач. :Препубертат<8.90 ; Репродуктивный возраст <12.60, Снижение овариального резерва<1

Смущает невысокий АМГи ФСГ выше референсного значения для соответствующей фазы.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Необходимости срочно беременеть по результатам этих анализов нет.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. У вас есть даже год, не переживайте. Анализы не говорят о снижении овариального резерва.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день!Обычно оценивают результаты гормонов вместе с результатами УЗИ.  Никто не может гарантировать наличие овуляции у женщины даже с нормальным овариальным резервом. Поэтому следует пройти также УЗИ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  отклонения не существенные.