СБИЛСЯ ЦИКЛ
№1038179 Сбился цикл
yuliya Жен., 28 лет. РФ Ульяновск
30.01.2019 16:04
Добрый день , 31.12.2018 был выкидыш на сроке 9 недель без чистки, с 31 числа ок. 04.01.19 узи большое кол-во сгустков и полип под вопросом, врач рекомендует чистку но решили подождать месячных. Выделения шли обильные 15 дней потом скудные. 25 числа опять узи уже два полипа с локусоми кровотока, ок закончились месячных нет. Следующее узи назначено на 5 день цикла , затем при необходимости операция. 29.01.2019 выделения увеличились( совсем не сильно) но справляется ежедневка , можно ли считать что это месячные или их так и нет ? Как считать цикл чтоб не пропустить узи если я незнаю что сейчас месячные или нет.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, данные выделения нельзя считать началом менструации, скорее всего это симптомы наличия полипа эндометрия. Необходимо его оперативное удаление, так как присутствуют локусы кровотока. Срочно обратитесь к своему лечащему гинекологу.
Время создания: 31 Января 2019 08:38