ОТСРОЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ

№1039678 отсрочить месячные
Svetlana Жен., 21 лет. Россия Абакан
Здравствуйте. Месячные были 5 февраля. Сегодня 13-й день цикла. Отпуск на море будет с 1 по 10 марта. На это время выпадают следующие месячные (цикл нерегулярный, но примерно 30 дней.) Можно ли отсрочить наступление месячных? Гормональные контрацептивы я не принимаю.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Можно было бы отсрочить, если начать приём контрацептива в первый день предыдущего цикла, и то не факт. Но на данный момент отсрочить нельзя.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Сейчас уже поздно что-то предпринимать, так как любая коррекция цикла предполагает использование препарата не менее чем месяц