ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Можно ли делать гистероскопию перед месячными или во время них?
МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ГИСТЕРОСКОПИЮ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ ИЛИ ВО ВРЕМЯ НИХ?
Марианна Муж., 33 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
01.03.2019 14:16
Здравствуйте! Сегодня 46 д.ц, завтра планируется гистероскопия по поводу удаления полипа эндометрия, задержка 7 дней. Тест отрицательный, на всякий случай сдала хгч, результат пока не получила. Будет ли достоверен анализ крови на 12 день после незащищенного ПА? И можно ли делать гистероскопию, если все же месячные начнутся? Например 1 день или перед ними фактически? Спасибо!
Мнение зала, форум (15) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

