АНАЛИЗ НА ГАРМОНЫ

№677084 анализ на гармоны
рита Жен., 27 лет. барнаул
мне 26лет около года не могу забеременеть. последние месячные были 26 февраля, анализ на гармоны сдала 14 марта, помогите расшифровать.Лг 13.7 мме/мл, пролактин 246 мме/л, фсг 7.54 мме/мл, прогестерон 1.19 нмоль/л, тестестерон 1.19 нмоль/л, тестестерон 1.24 нмоль/л, эстрадиол г70.3 пг/мл, т3 свободный 4.62 пмоль/л, тироксин свободный 17.24 пмоль/Л, тиреотропный гормон 1.44 мме/л. помогите пожалуйста расшифровать, есть ли каакие нибудь отклонения
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Прогестерон можно оценить, если он сдан за неделю до очередных месячных. Остальные гормоны в пределах нормы.