ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ((((

№1043505 Помогите пожалуйста! ((((
Katya Жен., 19 лет. Moscow
У меня проблема!
Я вышла замуж и стала брезгать акт, хотя он мне всегда был противен.
Мне кажется, что грязно все там,
я полоскаюсь и до, и после.
А мужу приходится напоминать, даже настаивать!
А теперь мне кажется, что все -таки он меня заразил чем -то... ***(((((
У меня дикий, адский зуд третий день уже, особенно по ночам проявляется: стою например и как кольнет там, чтобы почесать! как чешу, так не останавливаюсь.... чешу как ненормальная, до рассечения кожи могу довести, если не почешу хочется орать от дискомфорта... даже сворачиваюсь..
В общем, появляются резкие и неожиданные покалывания из-за чего начинается чес. Выделения есть и прозрачные они в основном, бывают и молочного цвета, но они не обильные кажется; вони нет, но есть запах немного.
А может ли такое быть как раздражение после бритья? Ибо я побрилась, а через день или два началось это все. Я уже не знаю, что делать, мучаюсь. Муж попросит акта, а я не хочу его, плюс эта ситуация, куда девать себя не знаю. ..
Что у меня все таки: молочница или раздражение после бритья?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу на очный приём для проведения осмотра и дополнительного обследования: фемофлор скрин или флороценоз NCMT, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. После обследования доктор сможет подобрать терапию, которая может включать системные антибактериальные препараты, местные комплексные препараты, Виферон,препараты лактобактерий.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый жень! Сдайте Фемофлор скрин, это поможет оценить микрофлору. По результатам может быть рекомендовано лечение. Если будет необходимость врач рассмотрит вопрос о включении в лечении таких препаратов как Флуомизин, Виферон.