ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ТАКОМ УРОВНЕ ХГЧ

№1043878 Есть ли беременность при таком уровне Хгч
ksen Жен., 47 лет. Россия Павловск
Сдавала ХГЧ на 17 день цикла. Результат меньше1,2. Что это значит.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, при таком уровне ХГЧ беременность исключена.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Лаборатории обычно прикладывают референсные значения, но такой результат всегда говорить об отсутствии беременности.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это ничего не значит. Будет задержка 3-4 дня, тогда делайте анализ.