ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№564849 есть ли беременность
Наталья Жен., 27 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Очень прошу ответьте на мой вопрос. У меня задержка 7 дней, 2 теста дали положительный результат, на 7 день начались месячные.
Как определить причину?
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Обратитесь к гинекологу. Возможно вам показано обследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ, осмотр гинеколога.