ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№692105 Есть ли беременность?
Антонина Жен., 28 лет. СПб
Подскажите, пожалуйста! ситуация такая:
первый день последней м - 29 марта. Овуляция была примерно 9-10 апреля.Цикл 28 дней. Последний ПА в этом цикле - 9 апреля. 19-го сдала кровь на хгч и он был 0,01. С 25-го апреля начала пить утрожестан в дозировке 200 по одной таблетке в день (думала, может гормональный сбой, т.к. 19-го прогестерон был 10 при норме 30). Сегодня третий день задержки. Позавчера была у гинеколога - матка чуть увеличена и эндометрий больше 11 мм (обычо 8,7-10 мм). Но плодного яйца нигде не видно. Вчера сдала кровь на хгч все в той же лаборатории и результат 3,3 при норме для небеременных до 5,3. Но все равно получается, что он поднялся.
Я очень боюсь внематочной беременности (это будет моя вторая беременность...первая замерла на сроке 5 недель). Скажите, может ли при нормальной беременности хгч быть 3,3 через примерно 17 дней после овуляции? Мне нужно уехать на неделю далеко от врачей, а я боюсь.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Скорее всего Вы не беременна. Но по приезду повторить УЗИ и хгч
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Беременности у вас нет.