ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№155579 Есть ли беременность?
Евгений Жен., 24 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, подскажите последние месячные были 11 июля, а половой акт 31 июля, уже задержка 3 дня, Вопрос - могла ли я забеременеть ??? Светлана.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Евгения. Причиной задержки менструации может быть из-за: гормональных нарушений, инфекции мочеполовой системы, беременность. В данной ситуации рекомендовано: УЗИ органов малого таза, тест на беременность , который проводится в домашних условиях, мазок на флору. Надежда Николаевна.