ЕСТЬ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ??

№562389 Есть ли беременность??
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!! Я родила в июне 2011 года, грудью не кормила, месячные пришли уже в сентябре, муж у меня работает в другом городе, приезжал в ноябре... после его отъезда у меня появился страх что я опять забеременела, сделала тест отрицательный, затем через 2 недели сделала еще один, результат - положительный. Поехала на узи и к врачу. На УЗИ беременность не увидели, но сказали что расширена левая трубы, поставили под вопросом внематочную. Врач посмотрела, сказала что маточной беременности вроде нет, сдала кровь на ХГЧ - отрицательный. Попросила врача назначить ОК, она прописала Линдинет 20, начала принимать в декабре, все принимала исправно, очередной перерыв начался 27 февраля, месячные д.б. прийти 1 марта, 29 февраля приехал муж, был ПА, утром месячные начались вроде все хорошо... следующий ПА был 3 марта, во время месячных и они к вечеру 4 марта прекратились, хотя должны были просто пойти на спад и закончится числа 7 марта. Может ли это означать что я забеременела, как это определить??
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
До "задержки"-никак.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не может. При задержке сдайте кровь на ХГЧ.