ЧТО ДЕЛАТЬ?

№104515 Что делать?
АННА Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!я незнаю, что делать, помогите советом.
В ноябре сдавала анализы на скрытые инфекции и у меня обноружили:папиллома вирус HP18 HP16,уреаплазма, микоплазма,гарднерелла и герпес.+ ко всему у меня эрозия шейки матки и бактериальный вагиноз.лечение прописали, но я не пролечилась.
Недавно я узнала, что беременность 2 недели, началось обострение хронического цистита, я незнаю, что мне делать, врачи толком ничего не говорят, какая угроза выкидыша, стоит оставлять ребенка или делать аборт???и смогу ли я после аборта вообще иметь детей??
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Аборт делать точно не стоит, бог даст выносите.

угроза выкидыша на любом сроке у вас выше, чем в среднем в популяции.

Лечение допустимо только местное, посоветуйтесь с гинекологами.

Цистит: лечение допустимо препаратом фитолизин