БОЛИ ПОСЛЕ ЛАПАРОСКОПИИ

№1049545 Боли после лапароскопии
Наталья Жен., 31 лет. Минск
Здравствуйте. 09 июня была сделана лапароскопия по поводу разрыва кисты яичника (справа). Больничный был закрыт, анализы в норме, жалоб не было. Но со вчерашнего дня (25 июня) начала беспокоить тянущая боль в тазу справа. Записалась на УЗИ. Но с чем может быть связана эта боль? Спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Возможно, что яичник готовится к овуляции, поэтому появилась боль. Также причиной могут быть спайки.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Скорее всего данные симптомы могут быть связаны с овуляцией. Но лучше пройти ультразвуковое исследование органов малого таза.