ЖЖЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№1054826 Жжение во влагалище
Виктория Жен., 20 лет. Россия Самара
Уже на протяжении 2-х лет мучаюсь от жжения после близости, врачи всегда ставят диагноз «цистит», каждый раз лечусь , может помочь максимум на месяц и потом снова возвращается все к тому, что чувствую жжение во влагалище во время и после близости, даже если все происходит с презервативом, боль при мочеиспускании, при этом постоянно в туалет не хочется, и выделений нет. Партнер постоянный.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. А анализы сдавали? Необходимо сдать анализ мазка Фемофлор скрин, общий анализ мочи, посев мочи. Какую терапию назначали?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! В таких случаях говорят о провокации цистита половой флорой, поэтому важно определить микрофлору - свою и партнера, после чего врач решит вопрос о необходимости проведения курса терапии. Если инфекций не обнаружено, то может быть предложено использование противовоспалительного средства для интимной гигиены до и после пА - Саугелла Аттива, а также обязательное мочеиспускание после ПА.