СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№210137 Сильное жжение во влагалище
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Подскажите как быть, я прошла курс лечения антибиотиками, лечили оофорит, ставили капельницы метрогил, внутревенно натрия тиосульфат. После у меня появилось жжение и зуд во влагалище, врач прописала нистатин, я его пропила, вроде стало полегче, но через пару дней после приема таблеток опять началось сильное жжение во влагалище, сексом заниматься вообще не могу, больно ходить в туалет и подмываться...помогите пожалуйсто, какими кремами или таблетками можно восстановить микрофлору влагалища?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нистатин не очень эффективный препарат для лечения кандидозного вульвовагинита (если он у Вас имеется).Так как причиной жжения во влагалище могут быть различные заболевания,заочно эту проблему не решить.