ПРИБЕГНУТЬ К ИСКУССТВЕННЫМ РОДАМ ПУТЕМ ВВЕДЕНИЯ ХЛОРИДА НАТРИЯ

№118042 прибегнуть к искусственным родам путем введения хлорида натрия
Евгения Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я беременна, срок 11 недель. Аборт делать уже поздно. Хочу прибегнуть к искусственным родам путем введения хлорида натрия.Скажите, пожалуйста, где это можно сделать и сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте. Евгения. Медицинские аборты делаются до 12 недель беременности. Ещёё не поздно. Удачи Вам.