АНАЛИЗ НА СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ.

№491970 Анализ на скрытые инфекции.
Александра Жен., 25 лет. истра
Здравствуйте. Два года назад я сдавала анализ мазка на скрытые инфекции, более 10 штук.(типа уреаплазмоз, хламидиоз), все чисто. Могла ли я заразиться какой-нибудь инфекцией в течение 2 лет каким-либо путем, если был только один половой партнер мой муж? Они передаются только половым путем или нет? необходимо ли сдать повторно? спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас что-то беспокоит-
посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Хламидиоз, уреаплазмоз относятся к инфекциям, передающиеся половым путем.