ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Продолжлительные месячные
ПРОДОЛЖЛИТЕЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ
Катерина Жен., 25 лет. Озерск
Гость (не зарегистрирован)
08.03.2009 21:12
Уже больше месяца у меня идут месячные, причем достаточно обильные. До этого мы ловили дни овуляции. Может ли это быть результатом эмоционального переживания в связи с участием в конкурсе или застывшей беременностью? Назовите причины и возможные последствия подобного сбоя.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

