СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№1059755 Совместимость препаратов
Вика Жен., 22 лет. Уфа
у меня обнаружили уреаплазму и врач назначил юнидокс солютаб. Начался понос. Можно ли принимать параллельно лоперамид или полисорб? и через какое время после антибиотиков (я их принимаю 2 раза в день)
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Лучше обратиться к гинекологу для подбора другого антибактериального препарата. Совмещать приём антибиотиков и полисорба нельзя. Промежуток между приемом первого и второго препарата должен составлять не менее 4 часов.