ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1061136 Что это может быть?
Кристина Жен., 30 лет. Россия Крым
Здравствуйте! С недавнего времени месячные стали сбиваться и не приходят в одно и то же время как раньше! А последние три месяца очень сократился срок между циклами! 2 недели разница или даже меньше! могут и два раза в месяц идти! Что это может быть? Какие анализы и обследования можно сдать?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза, анализа крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Скорее всего причиной нерегулярного менструального цикла является гормональный дисбаланс.