БОЛЬ В КРЕСТЦЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№1063683 Боль в крестце при беременности
Алена Жен., 28 лет. Россия Tomskaya oblast,gorod Tomsk
17.01.2020 12:17
Здравствуйте ,я беременна 4 недели,и вот где то неделю назад начало выламывать крестец,была на узи ,патологии немвыявленно,ломит хорошо отдаёт в ноги и таз.Подскажите ,что это может быть?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Возможно, Вам следует получить консультацию невролога, а не гинеколога, особенно, если при проведении УЗИ малого таза нет изменений.
Время создания: 17 Января 2020 13:26
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если до беременности были травмы позвоночника, таза, то возможно появление болевого синдрома. Соглашусь с коллегой, посетите невролога и ортопеда.
Время создания: 19 Января 2020 02:30