ПАПИЛЛОМЫ ИЛИ ЧТО-ТО ВРОДЕ ЭТОГО

№1070789 Папилломы или что-то вроде этого
Лиана Жен., 19 лет. Россия Димитровград
У меня на половых губах что-то вылезло. Это появилось после 1 секса вроде как (секс был не защищённый,я у него первая в этом плане,поэтому доверяю) Был зуд, потом всё прошло. И сейчас после каждого секса, начинается зуд лёгкий, и потом он проходит через пару дней.Я вот думаю,может член натирает вот эти вот прыщики или даже не знаю как это назвать на моих половых губах. Я проходила обследование, мне сказал гинеколог, что это такое строение и такое может быть у любой девушки, оно никак не мешает жизни. Ну я со спокойной душой ушла,выдохнула,что всё хорошо. Но вот сейчас, из-за этого зуда я решила посмотреть,что у меня там и ужаснулась. Потому что стало хуже, они на ощупь как язык у кота, ребристые. Не знаю что делать. До этого была у других врачей они говорят тоже,что все хорошо,там у тебя ничего нету.. Сейчас вот опять зуд, особенно когда хожу,секса не было, не знаю с чего зуд опять. Гигиену соблюдаю,всё делаю. Выделения хорошие,чисто белые. И ещё у меня там всегда сухость я заметила.Каждый год берут мазок,всё хорошо.У парня всё чисто,ничего такого нету как у меня. Помогите пожалуйста, может хоть кто-то знает,что это такое.
https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c38/2005/df/060d394fd9f1.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2005/d5/fba282bc12d7.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. У вас имеется воспалительный процесс. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16.  Также это может быть папилломатоз, необходимо провести расширенную вульвоскопию. После обследования назначается комплексная терапия, включающая противовирусные препараты (Виферон) в свечах, местные препараты (Тержинан). Вторым этапом могут назначаться препараты лактобактерий (Лактогель).