НЕ ВПУСКАЮ ЧЛЕН

№843745 не впускаю член
Лана Жен., 20 лет. Украина Киев
Почему я не могу впустить член во влагалище. Чувствую боль потом, иногда даже на протяжении 2 недель.В туалет больно ходить, как буд-то режет. Могла терпеть, а в последний раз прямо заплакала. Раньше возбуждалась,а сейчас не очень. Ласки все есть,а я как бесчувственная. С предыдущим парнем такого не было никогда. А сейчас даже сексом нет желания заниматься после таких болей. Что это может быть?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Стало быть это не ваш партнер
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Для начала нужно сходить на осмотр к гинекологу для исключения воспалительных процессов в половых органах. Как вы предохраняетесь? Если презервативами, то дополнительно для смазки используйте специальные гели. Если проблема с новым партнером, вам может помочь сексопатолог, желательно сходить на прием вместе с партнером.