ПОМОГИТЕ !

№1074812 Помогите !
Лиана Жен., 19 лет. Россия Димитровград
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Такая проблема, что у меня нету сексуального влечения. Есть парень, всё хорошо но, не могу возбуждаться. Когда смотрю порно тоже не привлекает совсем. Мне всего 19 лет и жить с такой проблемой невозможно, очень обидно, что у меня всё так. Прочитала в интернете, что это может быть из за стресса, я такой человек, что довольно часто переживаю и с этим поделать ничего не могу. Может быть какое нибудь лекарство попить мне, гормоны или витамины какие нибудь. Что можете посоветовать? Помогите пожалуйста (( чувствую себя какой то не полноценной. К врачам не пойду. Поэтому пожалуйста посоветуйте что-то из таблеток
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Снижение полового влечения связано с изменением гормонального профиля. Сдайте анализ крови на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, клинический анализ крови, анализ крови на уровень витамина Д, В 12, железо, ферритин. При коррекции дефицитов витаминов и минералов, гормональный фон нормализуется самостоятельно.
 Будьте здоровы.