ПРОПУСК ТАБЛЕТОК

№1075251 Пропуск таблеток
Надежда Жен., 36 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Скажите пожалуйста пью Регивидон 1.5 года, в этом месяце после 7 дневного перерыва забыла выпить с 1,2,3,4 таблетку., вспомнила про них на 5 день. Как пить дальше. Заранее спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Имеет смысл прекратить прием.Дождаться восстановления цикла, выполнить исследование уровня половых гормонов и приступить к приему с первого дня.Рекомендую рассмотреть использование презерватива.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Лучше конечно начать прием с первого дня нового цикла, но можно начать принимать и сейчас и первые 7 дней предохраняться дополнительно.