ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Приём контрацептивов с целью провокации наступления беременности
ПРИЁМ КОНТРАЦЕПТИВОВ С ЦЕЛЬЮ ПРОВОКАЦИИ НАСТУПЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Ольга Жен., 31 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
14.03.2009 20:03
Здравствуйте! Мой гениколог прописала мне трехмесячный приём регулона, с тем чтобы после подавления функций яичников и их последующей работы быстрее наступила беременность. Как часто используется это метод с целью лечения бесплодия, насколько он эффективен и не может ли препарат способствовать быстрому угасанию детородной функции яичников в дальнейшем? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

