ПЛАСТЫРЬ ЕВРА

№1088205 Пластырь Евра
Алиса Муж., 33 лет. Россия Москва
Добрый день! В течении полугода использую пластырь Евра. Все было хорошо, никаких сбоев, как часы. В эту субботу наклеила третий пластырь, и сегодня начало сильно мазать. Не понимаю, что делать, снимать пластырь или ждать до субботы?
С чем связано это?
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Пластырь снимать не стоит, чтобы не снизить контрацептивный эффект.
Причина кровотечения может быть в иных причинах. Необходимо провести УЗИ органов малого таза, обратится очно к специалисту.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, сделайте УЗИ органов малого таза. Продолжаете применение пластыря Евра. Обязательно очный прием гинеколога.