У МЕНЯ ВЫДЕЛЕНИЯ

№1095370 У меня выделения
ИРЕН Муж., 21 лет. Украина Киев
Гинеколог сказала что у меня молочиница и прописала свечи Тержинан и таблетки екобиол.
Ставлю свечи и на следующий день каждый день выделения жёлтые ,то как вода то просто . Принимаю уже 7 дней и все так же. Это так должно быть ? Проверялась инфекций нет. Сказали только молочница и что-то с кишечником
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Вам стоит сдать мазок из влагалища, а именно фемофлор или флороценоз для оценки микрофлоры влагалища и выяснения причины выделений. Также рекомендую очную  консультацию гастроэнтеролога.
В целях лечения молочницы рекомендую к применению препарат Макмирор Комплекс. Схема лечения : по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. И таблетки Макмирор. Схема лечения : по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально. Этот препарат активен в отношении грибов вида кандида, которые и вызывают молочницу, не воздействует на собственные лактобактерии.