БИОПТРОН ФИРМЫ ЦЕПТОР

№10993 биоптрон фирмы цептор
Сара Жен., 35 лет. Россия Якутск
Здравствуйте!
Эндометриоз- можно лечить аппаратом биоптрон, есть ли побочные явления?
Очень хочу родить ребенка и ккакое лечение нужно для этого,недавно меня выскаблили, 2 недели кровило.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сара!

Интересно, за счёт чего этот аппарат лечит эндометриоз?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Сара. К сожалению, достоверных данных об эффективности аппаратных методик для лечения эндометриоза нет.