ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Кардиомагнил при беременности
КАРДИОМАГНИЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Анна Жен., 35 лет. Видное
Зарегистрированный пользователь
05.02.2022 22:17
8 недель беременности, гинеколог назначила кардиомагнил 150, из-за того что у моих родителей был инфаркт в возрасте примерно 65 лет (у обоих). Но везде пишут, что в 1 триместре категорически запрещено его принимать. Стоит ли принимать, и действительно ли польза превышает риск в моем случае?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

