ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Обильные месячные это беременность?
ОБИЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ?
Светлана Жен., 21 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2007 11:51
Добрый день.
Не могли бы вы мне ответить на вопрос который меня очень заинтересовал. Могу ли я быть беременна, если у меня были очень обильные месячные?
И при каких условиях?
Скажите пожалуйста.
Не могли бы вы мне ответить на вопрос который меня очень заинтересовал. Могу ли я быть беременна, если у меня были очень обильные месячные?
И при каких условиях?
Скажите пожалуйста.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
