ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ЯИЧНИКОВ
Светлана Жен., 37 лет. Россия Кострома
Зарегистрированный пользователь
25.07.2023 17:09
Здравствуйте. Волнует вопрос. Была миома большая матки. Сделала операцию. Удалили матку . оставили яичники. Через время не а яичниках появились кисты. Не уменьшаются . и не растут. Рекомендуют сделать еще одну операцию. Чтоб удалить кисту . но и яичники. Есть ли возможность этого избежать?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

