КИСТА ЯИЧНИКОВ,СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС В МАЛОМ ТАЗУ

№515935 киста яичников,спаечный процесс в малом тазу
ирина Жен., 31 лет. Республика Беларусь город Костюковичи.Могилевская обл.
у меня после родов ребенка начались сильные боли в низу живота врачи гинекологи обнаружили кисту яичников и спайки в малом тазу,готовили к операции потом отменили операцию и сказали что просто кистозная дигинерация яичников,прокапали капельницу метронидазол но толку это не принесло,боли как были так и остались плюс еще и половые отнашения иметь немогу чувствую сильную боль в низу живота,а сейчас еще и наружная киста влагалища появилась,и тут врачи говорят что трогать ее ненадо,но мне все это приносит боль и неудобства,так как киста еще и кровит иногда.Подскажите что мне вообще делать.Зарание спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответ на вопрос невозможен.