СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС

№75566 спаечный процесс
Татьяна Жен., 26 лет.
Врач при сомотре и узи поставил диагноз: спаечный процесс в малом тазу. Сказал необходимо ехать в Китай для лечения, так как я не могу забеременеть. Разве в Россий нельзя лечиться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Попробуйте лечение у гомеопата.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Татьяна,

обрашайтесь к другому доктору,странно что ваш врач предлогал ехать в Китай,может пошутил

Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru