КРОВАВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№1120881 Кровавые выделения
Polina Жен., 21 лет. Россия Калуга
С 1-6 числа были месячные, обычно они проходят очень болезненно, но в этот раз прошло всё без боли, но после месячных с 7 числа по сегодняшний день идут кровавые и коричневые выделения, их не так много, но они не заканчиваются, половая жизнь регулярная, не могла забеременеть с февраля этого года, в декабре была лапароскопия, удалили правую трубу, внематочная беременность, делала также тест вчера и на прошлой неделе, отрицательные Сегодня была у врача, сказали все в норме, при осмотре в кресле, назначили узи и хгч Что обычно бывает в таких случаях и что это может быть ?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Предоставить вам заключение ,не имея ни каких данных,не вижу возможности.Рекомендации вашего доктора вполне адекватны.Дополню-выполните исследование уровня половых гормонов(+узи органов малого таза,уровень хгч)