КРОВАВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№9904 кровавые выделения
Илона Жен., 23 лет.
Здравствуйте! У меня 3 неделя беременности. Сначала все было хорошо, а вот три дня назад начались темные выделения - я обратилась к врачу, но он мне ничего не посоветовал, сказал, что все нормально. Я немножко успокоилась, но постепенно выделения стали кровавыми (как месячные). У меня ничего не болит, к врачу обращаться я просто не вижу смысла, так как он ничего мне не советует. Беременность очень желанная и мне хотелось бы ее сохранить, но я не знаю, что для этого сделать помогите, пожалуйста! Спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Илона. К врачу нужно обратится обязательно, Вам должны дать направление в стационар. Дома можно принимать дицинон по 1 таблетке 3 раза в день в течение 3 дней, но-шпу, папаверин. Обязательно половой и физический покой, постельный режим.