КРОВАВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№319676 кровавые выделения
Ксения Жен., 23 лет. Волгоград
В начале августа должны были пойти месячные. На 2й день задержки попробовала тест на беременность, показал положительный результат. Сегодня начались непонятные кровавые выделения. Опасаюсь, волнуюсь!!!!! Насколько это сериозно? чем это грозит и что теперь делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога,уточните наличие беременности.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Кровь на ХГЧ, УЗИ не мешкая, осмотр.