БОЛИ В ТАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ

№116850 Боли в тазу после родов
Марина Жен., 23 лет. Астрахань
Здравствуйте.
Я недавно родила. Роды прошли без осложнений. Спустя 10 дней после родов у меня возникла боль в тазу, в области крестца слева. Боль возникает, когда я наступаю на левую ногу, при ходьбе, при спуске с лестницы и подъёме. Я думала, что это схождение тазовых костей, но это продолжается уже третью неделю.
Что это за боль и чем она вызвана? Как её диагностировать? К какому специалисту мне обратиться (учитывая то, что я кормлю грудью)?
Спасибо.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Сходите всё таки на приём к гинекологу.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их на странице