ЗУД И ВЫДЕЛЕНИЯ
№120843 зуд и выделения
Елена Жен., 23 лет. Воронеж
16.04.2009 10:47
Здравствуйте! На днях сильно перенервничала - начало все чесаться внутри влагалища, выделения и до этого, всегда были обильные. 4 месяца назад был бактериальный вагиноз, назначали клион -д и метрадиназол, после этого сдавала анализы, проходила узи - все в норме. Так же последнее время (порядка 3 месяцев) увеличился цикл с 30 дней до 38. Делала тесты, предполагая беременность, ряд из них были положительными, а потом приходили месячные. В чем могут быть причины? живу регулярной половой жизнью 6 месяцев с постоянным партнером. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Зуд, выделения, нарушение цикла, - все это требует обследования на наличие гормональной дисфункции, ослабления иммунитета и воспалительного процесса.
Время создания: 16 Апреля 2009 11:30
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
Положительный тест - признак наличия беременности.
Если эта ситуация повторяется более 2-х раз - есть смысл обратиться к врачу.
В слкдующий раз сделайте тест - иследование количественное крови на ХГЧ
Время создания: 18 Апреля 2009 22:20